メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地中央(千葉市)
だんちちゅうおう
だんちちゅうおう
検21[京成バス]
検21[京成バス]
いきいきプラザ行
通過済みのバス停を見る
新検見川駅
17:00
発
花園小学校
17:01
発
東大総合運動場
17:03
発
区役所入口
17:04
発
畑入口
17:05
発
畑小学校
17:07
発
落合
17:08
発
坊辺田
17:09
発
長作新田
17:11
発
天戸台
17:12
発
花島入口
17:13
発
広尾十字路
17:15
発
犢橋電話局
17:16
発
大山
17:17
発
千種町
17:18
発
鉄工団地入口
17:19
発
二宮産業
17:20
発
団地中央(千葉市)
17:21
発
鉄工団地
17:22
発
千種第五公園
17:23
発
千種町商店会
17:24
発
千種町商店会入口
17:25
発
犢橋中学校
17:27
発
いきいきプラザ
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら