メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
花島入口
はなしまいりぐち
はなしまいりぐち
検21[京成バス]
検21[京成バス]
いきいきプラザ行
通過済みのバス停を見る
新検見川駅
07:30
発
花園小学校
07:31
発
東大総合運動場
07:33
発
区役所入口
07:34
発
畑入口
07:35
発
畑小学校
07:37
発
落合
07:38
発
坊辺田
07:39
発
長作新田
07:41
発
天戸台
07:42
発
花島入口
07:43
発
広尾十字路
07:45
発
犢橋電話局
07:46
発
大山
07:47
発
千種町
07:48
発
鉄工団地入口
07:49
発
二宮産業
07:50
発
団地中央(千葉市)
07:51
発
鉄工団地
07:52
発
千種第五公園
07:53
発
千種町商店会
07:54
発
千種町商店会入口
07:55
発
犢橋中学校
07:57
発
いきいきプラザ
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら