メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
ハイタウン塩浜
はいたうんしおはま
はいたうんしおはま
瑞75<南行徳駅経由>[京成バス]
瑞75南行徳駅経由[京成バス]
新浦安駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川スポーツランド
08:03
発
新町商店街入口
08:04
発
王子マテリア裏門
08:05
発
王子マテリア
08:06
発
上鎌田
08:07
発
江戸川一丁目
08:08
発
東部区民館入口
08:09
発
宮下
08:10
発
鎌田宿
08:11
発
八雲神社
08:12
発
今井
08:15
発
相之川一丁目
08:17
発
相の川
08:18
発
新井新田
08:19
発
相の川三丁目
08:20
発
南行徳駅
08:27
発
南行徳三丁目
08:29
発
南行徳四丁目
08:30
発
行徳高校
08:31
発
塩浜四丁目
08:32
発
ハイタウン塩浜
08:34
発
塩浜工業団地
08:36
発
浦安警察
08:38
発
新浦安駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら