メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
ハイタウン塩浜
はいたうんしおはま
はいたうんしおはま
瑞75<南行徳駅経由>[京成バス]
瑞75南行徳駅経由[京成バス]
新浦安駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川スポーツランド
09:40
発
新町商店街入口
09:41
発
王子マテリア裏門
09:42
発
王子マテリア
09:43
発
上鎌田
09:44
発
江戸川一丁目
09:45
発
東部区民館入口
09:46
発
宮下
09:47
発
鎌田宿
09:48
発
八雲神社
09:49
発
今井
09:52
発
相之川一丁目
09:54
発
相の川
09:55
発
新井新田
09:56
発
相の川三丁目
09:57
発
南行徳駅
10:02
発
南行徳三丁目
10:04
発
南行徳四丁目
10:05
発
行徳高校
10:06
発
塩浜四丁目
10:07
発
ハイタウン塩浜
10:09
発
塩浜工業団地
10:11
発
浦安警察
10:13
発
新浦安駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら