メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
ハイタウン塩浜
はいたうんしおはま
はいたうんしおはま
瑞75<南行徳駅経由>[京成バス]
瑞75南行徳駅経由[京成バス]
新浦安駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川スポーツランド
17:20
発
新町商店街入口
17:21
発
王子マテリア裏門
17:22
発
王子マテリア
17:23
発
上鎌田
17:24
発
江戸川一丁目
17:25
発
東部区民館入口
17:26
発
宮下
17:27
発
鎌田宿
17:28
発
八雲神社
17:29
発
今井
17:32
発
相之川一丁目
17:34
発
相の川
17:35
発
新井新田
17:36
発
相の川三丁目
17:37
発
南行徳駅
17:42
発
南行徳三丁目
17:44
発
南行徳四丁目
17:45
発
行徳高校
17:46
発
塩浜四丁目
17:47
発
ハイタウン塩浜
17:49
発
塩浜工業団地
17:51
発
浦安警察
17:53
発
新浦安駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら