メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東部区民館入口
とうぶくみんかんいりぐち
とうぶくみんかんいりぐち
瑞75<南行徳駅経由>[京成バス]
瑞75南行徳駅経由[京成バス]
新浦安駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川スポーツランド
20:50
発
新町商店街入口
20:51
発
王子マテリア裏門
20:52
発
王子マテリア
20:53
発
上鎌田
20:54
発
江戸川一丁目
20:55
発
東部区民館入口
20:56
発
宮下
20:57
発
鎌田宿
20:58
発
八雲神社
20:59
発
今井
21:01
発
相之川一丁目
21:02
発
相の川
21:03
発
新井新田
21:04
発
相の川三丁目
21:05
発
南行徳駅
21:09
発
南行徳三丁目
21:11
発
南行徳四丁目
21:12
発
行徳高校
21:13
発
塩浜四丁目
21:14
発
ハイタウン塩浜
21:16
発
塩浜工業団地
21:18
発
浦安警察
21:20
発
新浦安駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら