メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
ハイタウン塩浜
はいたうんしおはま
はいたうんしおはま
瑞75<南行徳駅経由>[京成バス]
瑞75南行徳駅経由[京成バス]
新浦安駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川スポーツランド
12:30
発
新町商店街入口
12:31
発
王子マテリア裏門
12:32
発
王子マテリア
12:33
発
上鎌田
12:34
発
江戸川一丁目
12:35
発
東部区民館入口
12:36
発
宮下
12:37
発
鎌田宿
12:38
発
八雲神社
12:39
発
今井
12:42
発
相之川一丁目
12:44
発
相の川
12:45
発
新井新田
12:46
発
相の川三丁目
12:47
発
南行徳駅
12:52
発
南行徳三丁目
12:54
発
南行徳四丁目
12:55
発
行徳高校
12:56
発
塩浜四丁目
12:57
発
ハイタウン塩浜
12:59
発
塩浜工業団地
13:01
発
浦安警察
13:03
発
新浦安駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら