メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中沢道
なかざわみち
なかざわみち
Fs12<桐畑経由>[京成バス]
Fs12桐畑経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
船橋法典駅
08:26
発
上山町
08:27
発
上山町二丁目
08:28
発
貝塚道
08:29
発
中沢道
08:30
発
藤原五丁目
08:31
発
大塚ガラス
08:32
発
藤原六丁目
08:33
発
桐畑
08:34
発
中沢
08:35
発
戸崎交差点
08:36
発
霊園入口
08:38
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら