メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大塚ガラス
おおつかがらす
おおつかがらす
Fs12<桐畑経由>[京成バス]
Fs12桐畑経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
船橋法典駅
09:16
発
上山町
09:17
発
上山町二丁目
09:18
発
貝塚道
09:19
発
中沢道
09:20
発
藤原五丁目
09:21
発
大塚ガラス
09:22
発
藤原六丁目
09:23
発
桐畑
09:24
発
中沢
09:25
発
戸崎交差点
09:26
発
霊園入口
09:28
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら