メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
上山町二丁目
かみやまちょうにちょうめ
かみやまちょうにちょうめ
Fs12<桐畑経由>[京成バス]
Fs12桐畑経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
船橋法典駅
17:45
発
上山町
17:46
発
上山町二丁目
17:47
発
貝塚道
17:48
発
中沢道
17:49
発
藤原五丁目
17:50
発
大塚ガラス
17:51
発
藤原六丁目
17:52
発
桐畑
17:53
発
中沢
17:54
発
戸崎交差点
17:55
発
霊園入口
17:58
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら