メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大塚ガラス
おおつかがらす
おおつかがらす
Fs12<桐畑経由>[京成バス]
Fs12桐畑経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
船橋法典駅
21:41
発
上山町
21:42
発
上山町二丁目
21:43
発
貝塚道
21:44
発
中沢道
21:45
発
藤原五丁目
21:46
発
大塚ガラス
21:47
発
藤原六丁目
21:48
発
桐畑
21:49
発
中沢
21:50
発
戸崎交差点
21:51
発
霊園入口
21:53
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら