メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
藤原六丁目
ふじわらろくちょうめ
ふじわらろくちょうめ
Fs12<桐畑経由>[京成バス]
Fs12桐畑経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
船橋法典駅
08:08
発
上山町
08:09
発
上山町二丁目
08:10
発
貝塚道
08:11
発
中沢道
08:12
発
藤原五丁目
08:13
発
大塚ガラス
08:14
発
藤原六丁目
08:15
発
桐畑
08:16
発
中沢
08:17
発
戸崎交差点
08:18
発
霊園入口
08:20
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら