メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大塚ガラス
おおつかがらす
おおつかがらす
Fs12<桐畑経由>[京成バス]
Fs12桐畑経由[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
船橋法典駅
20:32
発
上山町
20:33
発
上山町二丁目
20:34
発
貝塚道
20:35
発
中沢道
20:36
発
藤原五丁目
20:37
発
大塚ガラス
20:38
発
藤原六丁目
20:39
発
桐畑
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら