メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
千葉幼稚園
ちばようちえん
ちばようちえん
八千03<花見川区役所経由>[京成バス]
八千03花見川区役所経由[京成バス]
柏井高校行
通過済みのバス停を見る
新検見川駅
13:08
発
花園小学校
13:09
発
東大総合運動場
13:10
発
瑞穂の杜
13:11
発
花見川区役所
13:13
発
瑞穂の杜
13:14
発
区役所入口
13:16
発
畑入口
13:17
発
畑小学校
13:19
発
落合
13:20
発
坊辺田
13:21
発
長作新田
13:23
発
天戸町
13:24
発
作新台八丁目
13:25
発
千葉幼稚園
13:27
発
第三集会所
13:28
発
団地東口
13:30
発
中央公園
13:31
発
花見川交番
13:32
発
団地西口
13:34
発
花見川小学校
13:36
発
花見坂上
13:37
発
柏井新田
13:38
発
柏井高校
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら