メニュー
停車バス停
いちかわがくえん
いちかわがくえん
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
-
市川学園17:48 発
-
JA市川市本店17:49 発
-
中山団地17:50 発
-
子の神公園17:51 発
-
本北方一丁目17:52 発
-
本北方一丁目南17:53 発
-
八方橋17:54 発
-
冨貴島小学校17:55 発
-
古八幡17:56 発
-
東菅野一丁目17:57 発
-
菅野交番17:58 発
-
東菅野広小路17:59 発
-
昭和学院18:00 発
-
交通公園入口18:01 発
-
菅野四丁目18:02 発
-
市川総合病院18:04 発
-
菅野三丁目18:05 発
-
日出学園18:06 発
-
菅野六丁目18:07 発
-
真間一丁目18:08 発
-
市川真間駅18:09 発
-
三本松18:10 発
-
市川駅終着