メニュー
停車バス停
いちかわがくえん
いちかわがくえん
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
-
市川学園06:33 発
-
JA市川市本店06:34 発
-
中山団地06:35 発
-
子の神公園06:36 発
-
本北方一丁目06:37 発
-
本北方一丁目南06:38 発
-
八方橋06:39 発
-
冨貴島小学校06:40 発
-
古八幡06:41 発
-
東菅野一丁目06:42 発
-
菅野交番06:43 発
-
東菅野広小路06:44 発
-
昭和学院06:45 発
-
交通公園入口06:46 発
-
菅野四丁目06:47 発
-
市川総合病院06:49 発
-
菅野三丁目06:50 発
-
日出学園06:51 発
-
菅野六丁目06:52 発
-
真間一丁目06:53 発
-
市川真間駅06:54 発
-
三本松06:55 発
-
市川駅終着