メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
子の神公園
ねのがみこうえん
ねのがみこうえん
市61<八方橋経由>[京成バス]
市61八方橋経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川学園
10:38
発
JA市川市本店
10:39
発
中山団地
10:40
発
子の神公園
10:41
発
本北方一丁目
10:42
発
本北方一丁目南
10:43
発
八方橋
10:44
発
冨貴島小学校
10:45
発
古八幡
10:46
発
東菅野一丁目
10:47
発
菅野交番
10:48
発
東菅野広小路
10:49
発
昭和学院
10:50
発
交通公園入口
10:51
発
菅野四丁目
10:52
発
市川総合病院
10:54
発
菅野三丁目
10:55
発
日出学園
10:56
発
菅野六丁目
10:57
発
真間一丁目
10:58
発
市川真間駅
10:59
発
三本松
11:00
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら