メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
主水池
もんといけ
もんといけ
松71<南流山駅・船戸経由>[京成バス]
松71南流山駅・船戸経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
18:07
発
北部中学校
18:07
発
中野久木
18:09
発
富士見台
18:10
発
香取神社
18:11
発
ロジポート流山入口
18:12
発
桐ヶ谷
18:13
発
中花輪
18:14
発
下花輪
18:14
発
花輪城跡公園前
18:15
発
三輪の山
18:16
発
文化会館入口
18:17
発
流山市役所
18:18
発
流山駅
18:19
発
小学校入口
18:19
発
流山五丁目
18:20
発
流山八丁目
18:21
発
番場
18:22
発
南流山6丁目
18:23
発
7号公園
18:24
発
南流山センター
18:25
発
南流山駅
18:30
発
南流山3丁目
18:31
発
船戸
18:32
発
木
18:33
発
膝丸
18:33
発
主水
18:34
発
主水池
18:35
発
主水南
18:36
発
西四丁目
18:37
発
日大病院入口
18:38
発
栄町西交差点
18:38
発
古ヶ崎中学校
18:39
発
古ヶ崎新田
18:40
発
古ヶ崎
18:41
発
古ヶ崎一丁目
18:42
発
松戸営業所
18:43
発
根本
18:44
発
松戸本町
18:45
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら