メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
日大病院入口
にちだいびょういんいりぐち
にちだいびょういんいりぐち
松71<南流山駅・船戸経由>[京成バス]
松71南流山駅・船戸経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
13:20
発
北部中学校
13:20
発
中野久木
13:22
発
富士見台
13:23
発
香取神社
13:24
発
ロジポート流山入口
13:25
発
桐ヶ谷
13:26
発
中花輪
13:27
発
下花輪
13:27
発
花輪城跡公園前
13:28
発
三輪の山
13:29
発
文化会館入口
13:30
発
流山市役所
13:31
発
流山駅
13:32
発
小学校入口
13:32
発
流山五丁目
13:33
発
流山八丁目
13:34
発
番場
13:35
発
南流山6丁目
13:36
発
7号公園
13:37
発
南流山センター
13:38
発
南流山駅
13:43
発
南流山3丁目
13:44
発
船戸
13:45
発
木
13:46
発
膝丸
13:46
発
主水
13:47
発
主水池
13:48
発
主水南
13:49
発
西四丁目
13:50
発
日大病院入口
13:51
発
栄町西交差点
13:51
発
古ヶ崎中学校
13:52
発
古ヶ崎新田
13:53
発
古ヶ崎
13:54
発
古ヶ崎一丁目
13:55
発
松戸営業所
13:56
発
根本
13:57
発
松戸本町
13:58
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら