メニュー
停車バス停
なかはなわ
なかはなわ
松71南流山駅・船戸経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
-
中花輪08:46 発
-
下花輪08:46 発
-
花輪城跡公園前08:47 発
-
三輪の山08:48 発
-
文化会館入口08:49 発
-
流山市役所08:50 発
-
流山駅08:51 発
-
小学校入口08:51 発
-
流山五丁目08:52 発
-
流山八丁目08:53 発
-
番場08:54 発
-
南流山6丁目08:55 発
-
7号公園08:56 発
-
南流山センター08:57 発
-
南流山駅09:02 発
-
南流山3丁目09:03 発
-
船戸09:04 発
-
木09:05 発
-
膝丸09:05 発
-
主水09:06 発
-
主水池09:07 発
-
主水南09:08 発
-
西四丁目09:09 発
-
日大病院入口09:10 発
-
栄町西交差点09:10 発
-
古ヶ崎中学校09:11 発
-
古ヶ崎新田09:12 発
-
古ヶ崎09:13 発
-
古ヶ崎一丁目09:14 発
-
松戸営業所09:15 発
-
根本09:16 発
-
松戸本町09:17 発
-
松戸駅終着