メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
古ヶ崎中学校
こがさきちゅうがっこう
こがさきちゅうがっこう
松71<南流山駅・船戸経由>[京成バス]
松71南流山駅・船戸経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
08:39
発
北部中学校
08:39
発
中野久木
08:41
発
富士見台
08:42
発
香取神社
08:43
発
ロジポート流山入口
08:44
発
桐ヶ谷
08:45
発
中花輪
08:46
発
下花輪
08:46
発
花輪城跡公園前
08:47
発
三輪の山
08:48
発
文化会館入口
08:49
発
流山市役所
08:50
発
流山駅
08:51
発
小学校入口
08:51
発
流山五丁目
08:52
発
流山八丁目
08:53
発
番場
08:54
発
南流山6丁目
08:55
発
7号公園
08:56
発
南流山センター
08:57
発
南流山駅
09:02
発
南流山3丁目
09:03
発
船戸
09:04
発
木
09:05
発
膝丸
09:05
発
主水
09:06
発
主水池
09:07
発
主水南
09:08
発
西四丁目
09:09
発
日大病院入口
09:10
発
栄町西交差点
09:10
発
古ヶ崎中学校
09:11
発
古ヶ崎新田
09:12
発
古ヶ崎
09:13
発
古ヶ崎一丁目
09:14
発
松戸営業所
09:15
発
根本
09:16
発
松戸本町
09:17
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら