メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
古ヶ崎一丁目
こがさきいっちょうめ
こがさきいっちょうめ
松71<南流山駅・船戸経由>[京成バス]
松71南流山駅・船戸経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
10:52
発
北部中学校
10:52
発
中野久木
10:54
発
富士見台
10:55
発
香取神社
10:56
発
ロジポート流山入口
10:57
発
桐ヶ谷
10:58
発
中花輪
10:59
発
下花輪
10:59
発
花輪城跡公園前
11:00
発
三輪の山
11:01
発
文化会館入口
11:02
発
流山市役所
11:03
発
流山駅
11:04
発
小学校入口
11:04
発
流山五丁目
11:05
発
流山八丁目
11:06
発
番場
11:07
発
南流山6丁目
11:08
発
7号公園
11:09
発
南流山センター
11:10
発
南流山駅
11:15
発
南流山3丁目
11:16
発
船戸
11:17
発
木
11:18
発
膝丸
11:18
発
主水
11:19
発
主水池
11:20
発
主水南
11:21
発
西四丁目
11:22
発
日大病院入口
11:23
発
栄町西交差点
11:23
発
古ヶ崎中学校
11:24
発
古ヶ崎新田
11:25
発
古ヶ崎
11:26
発
古ヶ崎一丁目
11:27
発
松戸営業所
11:28
発
根本
11:29
発
松戸本町
11:30
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら