メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
まろにえ橋
まろにえばし
まろにえばし
津51<七中経由>[京成バス]
津51七中経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
09:07
発
津田沼中央総合病院
09:09
発
まろにえ橋
09:10
発
向山小入口
09:11
発
袖ヶ浦西小学校
09:11
発
津田沼高校
09:13
発
秋津小学校
09:14
発
団地中央(習志野市)
09:15
発
第七中学校
09:16
発
香澄六丁目
09:17
発
秋津運動公園入口
09:19
発
千葉工業大学入口
09:21
発
新習志野駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら