メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地中央(習志野市)
だんちちゅうおう
だんちちゅうおう
津51<七中経由>[京成バス]
津51七中経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
13:25
発
津田沼中央総合病院
13:27
発
まろにえ橋
13:28
発
向山小入口
13:29
発
袖ヶ浦西小学校
13:29
発
津田沼高校
13:31
発
秋津小学校
13:32
発
団地中央(習志野市)
13:33
発
第七中学校
13:34
発
香澄六丁目
13:35
発
秋津運動公園入口
13:37
発
千葉工業大学入口
13:39
発
新習志野駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら