メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地中央(習志野市)
だんちちゅうおう
だんちちゅうおう
津51<七中経由>[京成バス]
津51七中経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
08:55
発
津田沼中央総合病院
08:57
発
まろにえ橋
08:58
発
向山小入口
08:59
発
袖ヶ浦西小学校
08:59
発
津田沼高校
09:01
発
秋津小学校
09:02
発
団地中央(習志野市)
09:03
発
第七中学校
09:04
発
香澄六丁目
09:05
発
秋津運動公園入口
09:07
発
千葉工業大学入口
09:09
発
新習志野駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら