メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
まろにえ橋
まろにえばし
まろにえばし
津51<七中経由>[京成バス]
津51七中経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
11:41
発
津田沼中央総合病院
11:43
発
まろにえ橋
11:44
発
向山小入口
11:45
発
袖ヶ浦西小学校
11:45
発
津田沼高校
11:47
発
秋津小学校
11:48
発
団地中央(習志野市)
11:49
発
第七中学校
11:50
発
香澄六丁目
11:51
発
秋津運動公園入口
11:53
発
千葉工業大学入口
11:55
発
新習志野駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら