メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
まろにえ橋
まろにえばし
まろにえばし
津51<七中経由>[京成バス]
津51七中経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
10:20
発
津田沼中央総合病院
10:22
発
まろにえ橋
10:23
発
向山小入口
10:24
発
袖ヶ浦西小学校
10:24
発
津田沼高校
10:26
発
秋津小学校
10:27
発
団地中央(習志野市)
10:28
発
第七中学校
10:29
発
香澄六丁目
10:30
発
秋津運動公園入口
10:32
発
千葉工業大学入口
10:34
発
新習志野駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら