メニュー
停車バス停
こうしょうじ
こうしょうじ
新小71篠崎駅経由[京成バス]
新小岩駅(篠崎駅方面)行
通過済みのバス停を見る
-
光照寺20:25 発
-
本一色20:26 発
-
下小松橋20:27 発
-
小松中学校20:27 発
-
新小岩二丁目20:29 発
-
新小岩駅(篠崎駅方面)終着