メニュー
停車バス停
こうしょうじ
こうしょうじ
新小71篠崎駅経由[京成バス]
新小岩駅(篠崎駅方面)行
通過済みのバス停を見る
-
光照寺13:03 発
-
本一色13:04 発
-
下小松橋13:05 発
-
小松中学校13:05 発
-
新小岩二丁目13:07 発
-
新小岩駅(篠崎駅方面)終着