メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中図師
なかずし
なかずし
新小71<篠崎駅経由>[京成バス]
新小71篠崎駅経由[京成バス]
新小岩駅(篠崎駅方面)行
通過済みのバス停を見る
江戸川スポーツランド
16:39
発
スポーツランド入口
16:40
発
内沼
16:41
発
ポニーランド
16:43
発
中図師
16:44
発
篠崎二丁目
16:44
発
篠崎駅
16:48
発
本郷
16:49
発
新皆面橋
16:50
発
虹の家
16:51
発
前沼橋
16:53
発
鹿骨
16:54
発
農業試験場
16:55
発
鹿骨五丁目
16:56
発
鹿本橋
17:00
発
松本弁天
17:01
発
菅原橋
17:03
発
天神橋
17:04
発
光照寺
17:05
発
本一色
17:06
発
下小松橋
17:07
発
小松中学校
17:07
発
新小岩二丁目
17:09
発
新小岩駅(篠崎駅方面)
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら