メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中図師
なかずし
なかずし
新小71<篠崎駅経由>[京成バス]
新小71篠崎駅経由[京成バス]
新小岩駅(篠崎駅方面)行
通過済みのバス停を見る
江戸川スポーツランド
17:46
発
スポーツランド入口
17:47
発
内沼
17:48
発
ポニーランド
17:50
発
中図師
17:51
発
篠崎二丁目
17:51
発
篠崎駅
17:55
発
本郷
17:56
発
新皆面橋
17:57
発
虹の家
17:58
発
前沼橋
18:00
発
鹿骨
18:01
発
農業試験場
18:02
発
鹿骨五丁目
18:03
発
鹿本橋
18:07
発
松本弁天
18:08
発
菅原橋
18:10
発
天神橋
18:11
発
光照寺
18:12
発
本一色
18:13
発
下小松橋
18:14
発
小松中学校
18:14
発
新小岩二丁目
18:16
発
新小岩駅(篠崎駅方面)
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら