メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鹿骨区民館
ししぼねくみんかん
ししぼねくみんかん
小76<二枚橋経由>[京成バス]
小76二枚橋経由[京成バス]
瑞江駅行
通過済みのバス停を見る
小岩駅
10:15
発
中の橋
10:16
発
下小岩小学校
10:17
発
小岩駅通り
10:18
発
小岩駅入口
10:18
発
二枚橋
10:20
発
江戸川メディケア病院前
10:21
発
松本橋東詰
10:22
発
松本小学校
10:23
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
10:24
発
鹿骨四丁目
10:26
発
鹿骨
10:27
発
鹿骨区民館
10:28
発
鹿骨一丁目
10:29
発
新堀小学校
10:30
発
京葉口
10:31
発
春江中学校
10:33
発
名主屋敷
10:36
発
春江小学校
10:37
発
瑞江二中
10:38
発
西瑞江二丁目
10:39
発
瑞江駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら