メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
国分
こくぶん
こくぶん
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
市川駅
22:21
発
三本松
22:23
発
市川真間駅
22:24
発
真間一丁目
22:25
発
菅野六丁目
22:26
発
府中橋
22:27
発
須和田
22:28
発
国分角
22:30
発
国分
22:31
発
曽谷橋
22:33
発
曽谷公民館
22:34
発
曽谷坂上
22:35
発
曽谷郵便局
22:36
発
高塚入口
22:37
発
梨風苑
22:38
発
迎米
22:39
発
市川大野駅
22:42
発
大柏小学校
22:43
発
こざと公園入口
22:44
発
大柏出張所
22:45
発
姫宮団地入口
22:46
発
浜道
22:47
発
大野町三丁目
22:50
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら