メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
国分
こくぶん
こくぶん
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
市川駅
10:36
発
三本松
10:38
発
市川真間駅
10:39
発
真間一丁目
10:40
発
菅野六丁目
10:41
発
府中橋
10:42
発
須和田
10:43
発
国分角
10:45
発
国分
10:46
発
曽谷橋
10:48
発
曽谷公民館
10:49
発
曽谷坂上
10:50
発
曽谷郵便局
10:51
発
高塚入口
10:52
発
梨風苑
10:53
発
迎米
10:54
発
市川大野駅
10:57
発
大柏小学校
10:58
発
こざと公園入口
10:59
発
大柏出張所
11:00
発
姫宮団地入口
11:01
発
浜道
11:02
発
大野町三丁目
11:05
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら