メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
国分
こくぶん
こくぶん
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
市川駅
21:22
発
三本松
21:24
発
市川真間駅
21:25
発
真間一丁目
21:26
発
菅野六丁目
21:27
発
府中橋
21:28
発
須和田
21:29
発
国分角
21:31
発
国分
21:32
発
曽谷橋
21:34
発
曽谷公民館
21:35
発
曽谷坂上
21:36
発
曽谷郵便局
21:37
発
高塚入口
21:38
発
梨風苑
21:39
発
迎米
21:40
発
市川大野駅
21:43
発
大柏小学校
21:44
発
こざと公園入口
21:45
発
大柏出張所
21:46
発
姫宮団地入口
21:47
発
浜道
21:48
発
大野町三丁目
21:51
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら