メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
須和田
すわだ
すわだ
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
市川駅
16:03
発
三本松
16:05
発
市川真間駅
16:06
発
真間一丁目
16:07
発
菅野六丁目
16:08
発
府中橋
16:09
発
須和田
16:10
発
国分角
16:12
発
国分
16:13
発
曽谷橋
16:15
発
曽谷公民館
16:16
発
曽谷坂上
16:17
発
曽谷郵便局
16:18
発
高塚入口
16:19
発
梨風苑
16:20
発
迎米
16:21
発
市川大野駅
16:24
発
大柏小学校
16:25
発
こざと公園入口
16:26
発
大柏出張所
16:27
発
姫宮団地入口
16:28
発
浜道
16:29
発
大野町三丁目
16:32
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら