メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
須和田
すわだ
すわだ
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
市川駅
12:55
発
三本松
12:57
発
市川真間駅
12:58
発
真間一丁目
12:59
発
菅野六丁目
13:00
発
府中橋
13:01
発
須和田
13:02
発
国分角
13:04
発
国分
13:05
発
曽谷橋
13:07
発
曽谷公民館
13:08
発
曽谷坂上
13:09
発
曽谷郵便局
13:10
発
高塚入口
13:11
発
梨風苑
13:12
発
迎米
13:13
発
市川大野駅
13:16
発
大柏小学校
13:17
発
こざと公園入口
13:18
発
大柏出張所
13:19
発
姫宮団地入口
13:20
発
浜道
13:21
発
大野町三丁目
13:24
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら