メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
天戸台
あまどだい
あまどだい
検23<(鉄工団地非経由)経由>[京成バス]
検23(鉄工団地非経由)経由[京成バス]
いきいきプラザ行
通過済みのバス停を見る
新検見川駅
12:30
発
花園小学校
12:31
発
東大総合運動場
12:33
発
区役所入口
12:34
発
畑入口
12:35
発
畑小学校
12:37
発
落合
12:38
発
坊辺田
12:39
発
長作新田
12:41
発
天戸台
12:42
発
花島入口
12:43
発
広尾十字路
12:45
発
犢橋電話局
12:46
発
大山
12:47
発
千種町
12:48
発
千種町商店会
12:49
発
千種町商店会入口
12:50
発
犢橋中学校
12:52
発
いきいきプラザ
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら