メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
区役所入口
くやくしょいりぐち
くやくしょいりぐち
検23<(鉄工団地非経由)経由>[京成バス]
検23(鉄工団地非経由)経由[京成バス]
いきいきプラザ行
通過済みのバス停を見る
新検見川駅
13:30
発
花園小学校
13:31
発
東大総合運動場
13:33
発
区役所入口
13:34
発
畑入口
13:35
発
畑小学校
13:37
発
落合
13:38
発
坊辺田
13:39
発
長作新田
13:41
発
天戸台
13:42
発
花島入口
13:43
発
広尾十字路
13:45
発
犢橋電話局
13:46
発
大山
13:47
発
千種町
13:48
発
千種町商店会
13:49
発
千種町商店会入口
13:50
発
犢橋中学校
13:52
発
いきいきプラザ
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら