メニュー
停車バス停
こてはしちゅうがっこう
こてはしちゅうがっこう
検23(鉄工団地非経由)経由[京成バス]
いきいきプラザ行
通過済みのバス停を見る
-
犢橋中学校15:52 発
-
いきいきプラザ終着