メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
保健所
ほけんじょ
ほけんじょ
津62<大久保駅南口経由>[京成バス]
津62大久保駅南口経由[京成バス]
幕張本郷駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
17:57
発
津田沼中央総合病院
17:59
発
津田沼小学校
18:00
発
京成津田沼駅
18:03
発
習志野市役所
18:04
発
鷺沼小学校
18:05
発
鷺沼四丁目
18:06
発
鷺沼台三丁目
18:08
発
鷺沼台四丁目入口
18:09
発
大久保団地
18:10
発
郵便局(大久保)
18:11
発
京成大久保駅南口
18:14
発
三叉路
18:15
発
保健所
18:17
発
屋敷入口
18:18
発
屋敷一丁目
18:19
発
第六中学校入口
18:20
発
屋敷
18:21
発
幕張本郷七丁目
18:23
発
幕張本郷五丁目
18:25
発
幕張本郷駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら