メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
保健所
ほけんじょ
ほけんじょ
津62<大久保駅南口経由>[京成バス]
津62大久保駅南口経由[京成バス]
幕張本郷駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
12:25
発
津田沼中央総合病院
12:27
発
津田沼小学校
12:28
発
京成津田沼駅
12:31
発
習志野市役所
12:32
発
鷺沼小学校
12:33
発
鷺沼四丁目
12:34
発
鷺沼台三丁目
12:36
発
鷺沼台四丁目入口
12:37
発
大久保団地
12:38
発
郵便局(大久保)
12:39
発
京成大久保駅南口
12:42
発
三叉路
12:43
発
保健所
12:45
発
屋敷入口
12:46
発
屋敷一丁目
12:47
発
第六中学校入口
12:48
発
屋敷
12:49
発
幕張本郷七丁目
12:51
発
幕張本郷五丁目
12:53
発
幕張本郷駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら