メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
屋敷入口
やしきいりぐち
やしきいりぐち
津62<大久保駅南口経由>[京成バス]
津62大久保駅南口経由[京成バス]
幕張本郷駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
07:37
発
津田沼中央総合病院
07:39
発
津田沼小学校
07:40
発
京成津田沼駅
07:43
発
習志野市役所
07:44
発
鷺沼小学校
07:45
発
鷺沼四丁目
07:46
発
鷺沼台三丁目
07:48
発
鷺沼台四丁目入口
07:49
発
大久保団地
07:50
発
郵便局(大久保)
07:51
発
京成大久保駅南口
07:57
発
三叉路
07:58
発
保健所
08:00
発
屋敷入口
08:01
発
屋敷一丁目
08:02
発
第六中学校入口
08:03
発
屋敷
08:04
発
幕張本郷七丁目
08:06
発
幕張本郷五丁目
08:08
発
幕張本郷駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら