メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
保健所
ほけんじょ
ほけんじょ
津62<大久保駅南口経由>[京成バス]
津62大久保駅南口経由[京成バス]
幕張本郷駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
09:17
発
津田沼中央総合病院
09:19
発
津田沼小学校
09:20
発
京成津田沼駅
09:23
発
習志野市役所
09:24
発
鷺沼小学校
09:25
発
鷺沼四丁目
09:26
発
鷺沼台三丁目
09:28
発
鷺沼台四丁目入口
09:29
発
大久保団地
09:30
発
郵便局(大久保)
09:31
発
京成大久保駅南口
09:37
発
三叉路
09:38
発
保健所
09:40
発
屋敷入口
09:41
発
屋敷一丁目
09:42
発
第六中学校入口
09:43
発
屋敷
09:44
発
幕張本郷七丁目
09:46
発
幕張本郷五丁目
09:48
発
幕張本郷駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら