メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
第六中学校入口
だいろくちゅうがっこういりぐち
だいろくちゅうがっこういりぐち
津62<大久保駅南口経由>[京成バス]
津62大久保駅南口経由[京成バス]
幕張本郷駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
10:37
発
津田沼中央総合病院
10:39
発
津田沼小学校
10:40
発
京成津田沼駅
10:43
発
習志野市役所
10:44
発
鷺沼小学校
10:45
発
鷺沼四丁目
10:46
発
鷺沼台三丁目
10:48
発
鷺沼台四丁目入口
10:49
発
大久保団地
10:50
発
郵便局(大久保)
10:51
発
京成大久保駅南口
10:57
発
三叉路
10:58
発
保健所
11:00
発
屋敷入口
11:01
発
屋敷一丁目
11:02
発
第六中学校入口
11:03
発
屋敷
11:04
発
幕張本郷七丁目
11:06
発
幕張本郷五丁目
11:08
発
幕張本郷駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら