メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
京成大久保駅南口
けいせいおおくぼえきみなみぐち
けいせいおおくぼえきみなみぐち
津62<大久保駅南口経由>[京成バス]
津62大久保駅南口経由[京成バス]
幕張本郷駅行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
16:57
発
津田沼中央総合病院
16:59
発
津田沼小学校
17:00
発
京成津田沼駅
17:03
発
習志野市役所
17:04
発
鷺沼小学校
17:05
発
鷺沼四丁目
17:06
発
鷺沼台三丁目
17:08
発
鷺沼台四丁目入口
17:09
発
大久保団地
17:10
発
郵便局(大久保)
17:11
発
京成大久保駅南口
17:17
発
三叉路
17:18
発
保健所
17:20
発
屋敷入口
17:21
発
屋敷一丁目
17:22
発
第六中学校入口
17:23
発
屋敷
17:24
発
幕張本郷七丁目
17:26
発
幕張本郷五丁目
17:28
発
幕張本郷駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら