メニュー
停車バス停
ねもと
ねもと
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
-
根本12:44 発
-
松戸駅12:51 発
-
松戸本町12:52 発
-
春雨橋12:52 発
-
松戸郵便局12:53 発
-
角町12:54 発
-
小山12:55 発
-
南部小T字路12:56 発
-
松戸二中12:57 発
-
浅間台12:58 発
-
上矢切13:00 発
-
中矢切13:01 発
-
下矢切13:02 発
-
矢切駅13:05 発
-
栗山13:06 発
-
小学校13:07 発
-
公民館(市川市)13:08 発
-
国府台病院13:10 発
-
和洋女子大前13:11 発
-
真間山下13:12 発
-
国府台駅13:13 発
-
ヤマザキパンクリエイションセンター前13:13 発
-
一本松13:14 発
-
市川二丁目13:15 発
-
市川一丁目13:16 発
-
駅前十字路13:17 発
-
市川駅終着