メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
国府台病院
こうのだいびょういん
こうのだいびょういん
松11[京成バス]
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸営業所
21:14
発
根本
21:15
発
松戸駅
21:22
発
松戸本町
21:23
発
春雨橋
21:23
発
松戸郵便局
21:24
発
角町
21:24
発
小山
21:25
発
南部小T字路
21:26
発
松戸二中
21:27
発
浅間台
21:28
発
上矢切
21:30
発
中矢切
21:31
発
下矢切
21:32
発
矢切駅
21:34
発
栗山
21:35
発
小学校
21:36
発
公民館(市川市)
21:37
発
国府台病院
21:38
発
和洋女子大前
21:38
発
真間山下
21:39
発
国府台駅
21:40
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
21:40
発
一本松
21:41
発
市川二丁目
21:41
発
市川一丁目
21:42
発
駅前十字路
21:42
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら