メニュー
停車バス停
ねもと
ねもと
松11[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
-
根本06:15 発
-
松戸駅06:22 発
-
松戸本町06:23 発
-
春雨橋06:23 発
-
松戸郵便局06:24 発
-
角町06:24 発
-
小山06:25 発
-
南部小T字路06:26 発
-
松戸二中06:27 発
-
浅間台06:28 発
-
上矢切06:30 発
-
中矢切06:31 発
-
下矢切06:32 発
-
矢切駅06:34 発
-
栗山06:35 発
-
小学校06:36 発
-
公民館(市川市)06:37 発
-
国府台病院06:39 発
-
和洋女子大前06:39 発
-
真間山下06:40 発
-
国府台駅06:41 発
-
ヤマザキパンクリエイションセンター前06:41 発
-
一本松06:42 発
-
市川二丁目06:43 発
-
市川一丁目06:44 発
-
駅前十字路06:44 発
-
市川駅終着