メニュー
停車バス停
まつどえいぎょうしょ
まつどえいぎょうしょ
松11[京成バス]
市川駅行
-
松戸営業所16:30 発
-
根本16:31 発
-
松戸駅16:38 発
-
松戸本町16:39 発
-
春雨橋16:39 発
-
松戸郵便局16:40 発
-
角町16:41 発
-
小山16:42 発
-
南部小T字路16:43 発
-
松戸二中16:44 発
-
浅間台16:45 発
-
上矢切16:47 発
-
中矢切16:48 発
-
下矢切16:49 発
-
矢切駅16:52 発
-
栗山16:53 発
-
小学校16:54 発
-
公民館(市川市)16:55 発
-
国府台病院16:57 発
-
和洋女子大前16:58 発
-
真間山下16:59 発
-
国府台駅17:00 発
-
ヤマザキパンクリエイションセンター前17:00 発
-
一本松17:01 発
-
市川二丁目17:02 発
-
市川一丁目17:03 発
-
駅前十字路17:04 発
-
市川駅終着